Nevo Hand and Body Lotion


Крем для тела от NevO Dead Sea SPA, был втюхан мне вместе с набором для уходом за ногтями. Набор фигня а вот крем очень даже ничего.
Всего на тот момент когда покупала набор, было на выбор 3 аромата крема, миндаль — слишком приторный, тропические фрукты — чересчур сладкий, и океан именно то что нужно для меня.Приятный бархатный запах, который чувствуется когда ты «внюхиваешся» и который не напоминает о себе постоянно и не раздражает! Держится не плохо, нанеся его на ночь перед сном,  утром можно уловить нотки «океанской свежести» (не запах туалетного утёнка а приятный аромат океана Сейчас я видела появился ещё и ванильный крем но я его не нюхала )
С этим кремом можно спокойно использовать духи и запах не будет смешиваться.
Крем приятный, не очень жирный, впитывается очень быстро, увлажняет превосходно! Использовала как увлажнение кожи после солярия.
Оценка: 5 из 5

Комментариев: 0

Japanese Cherry Blossom Body Lotion

Совсем недавно купила Japanese Cherry Blossom Puree Body Lotion от Body Shop, Что понравилось в первую очередь это запах, очень приятный, лёгкий, вишнёвый аромат, который остаётся на теле в течении всего дня.
Баночка-дозатор очень удобная, в отличии от некоторых дозаторов им можно «регулировать» нужное количество лосьона.

При нанесении на кожу, молочко сначала светло-розового цвета, но при распределении его по телу превращается в прозрачный гель, Очень хорошо впитывается и наносится на кожу!
Особого увлажнения я не заметила, наверно потому что у меня нормальная кожа (не сухая) так что утверждать что лосьон действительно хорошо увлажняет кожу я не могу.

Вообще я не жалею что купила это средство, может оно и не дало того эффекта на который я рассчитывала, но мне нравится ощущать этот запах на своём теле. На мой взгляд, это молочко прекрасное парфюмированное средство!
Оценка 4 из 5
Комментариев: 0

AVON Глицериновый крем для рук и ногтей с витамином Е


Этим кремом по назначению не пользуюсь, я использую его как крем для ног после бриться, и могу сказать что я просто в восторге! Крем очень жирный но при этом хорошо впитывается и великолепно увлажняет кожу!
Зимой была проблема — очень сохла и шелушилась кожа после бритья, этот крем устранил эту проблему полностью.
Крем имеет приятный приглушенный запах, не знаю чем он пахнем на самом деле но мне запах напоминает миндаль… Очень приятный и не надоедает, держится не очень долго, но возможно я привыкаю и не ощущаю его.
Цвет крема белый, консистенция густая, очень хорошо и легко наноситься, впитывается быстро!
Всем у кого сухая кожа Рекомендую! не пожалеете!
Оценка 5 из 5!
Комментариев: 0
накрутить просмотры
V&E beauty blog
V&E beauty blog
Была на сайте никогда
Читателей: 5 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Женский журнал Пользователь клуба